তাহিরপুরে অগ্নিকান্ড: ৩০ লাখ টাকার সম্পদ পুড়ে ছাই

প্রকাশিত: ২:০৮ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর বাজারে আগুনে পুড়ে গেছে ১৩টি দোকান। রবিবার ভোর সাড়ে ৩টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

আগুনে মোতাগাব্বির কটু মিয়া, শফিকুল, তফাজ্জুল, কাজল তালুকদার, বিশ্বজিৎ চন্দ, আলমাছ মিয়া, আব্দুল বাছিত জানান, তিনটি মুদি দোকান, দুটি সেলুন, একটি লেপতোসকের  দোকান, একটি পণ্যের গুদামসহ ১৩টি দোকান আগুনে পুড়ে গেছে।

বাজারের শাহজালাল টাওয়ারের ব্যবস্থাপক মো. এইচ এম রাসেল বলেন, গভীর রাতে রেনু মিয়া ও দোকান কর্মচারী ফরহাদ আগুন দেখতে পেয়ে এলাকাবাসীকে খবর দেন। তবে কিভাবে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে তা এখনও  নিশ্চিন নন ব্যবসায়ীরা। তাদের দাবি, এতে প্রায় ত্রিশ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

তাহিরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান কামরুল জানান, খবর পেয়ে তিনি রাতেই ঘটনাস্থলে ছুটে যান। নিজে থেকে এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে ভোর ৫টার দিকে আগুন নেভাতে সক্ষম হন।

তিনি বলেন, তাহিরপুর উপজেলা সদরে কোনও ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন না থাকায় বারবার এভাবে ক্ষয়ক্ষতির ঘটনা ঘটছে।

তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্রী নন্দন কান্তি ধর জানান, ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ সেখানে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে এলাকাবাসীকে সহযোগিতা করেছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিসংখ্যান এখনও জানা যায়নি।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..