সাংবাদিক চাঁন মিয়ার মৃত্যুতে তাহিরপুরের সাংবাদিক নেতৃবৃন্ধের শোক প্রকাশ

প্রকাশিত: ৫:৫২ অপরাহ্ণ, জুন ১৯, ২০১৮

সাংবাদিক চাঁন মিয়ার মৃত্যুতে তাহিরপুরের সাংবাদিক নেতৃবৃন্ধের শোক প্রকাশ

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের শিল্পনগরী ছাতক প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি যুগান্তর স্বজন সমাবেশ ছাতক শাখার উপদেষ্টা ও দৈনিক ইনকিলাবের ছাতক প্রতিনিধি এএফএম চাঁন মিয়ার মৃত্যুতে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সাংবাদিক সমাজের নেতৃবৃন্ধ মঙ্গলবার গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।’ তারা শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। সাংবাদিক চাঁন মিয়ার বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনা করে শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা প্রকাশ দৈনিক যুগান্তরের স্টাফ রিপোর্টার হাবিব সরোয়ার আজাদ, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রমেন্দ্র নারায়ণ বৈশাখ, সাবেক আহ্বায়ক গোলাম সারোয়ার লিটন, ভোরের কাগজ প্রতিনিধি সাজ্জাদ হোসেন শাহ, মানবজমিন প্রতিনিধি এমএ রাজ্জাক, যুগান্তর প্রতিনিধি তারেক আজিজ, ভোরের ডাক প্রতিনিধি রাজন চন্দ, সুনামগঞ্জের ডাক প্রতিনিধি আবুল কাশেম, সোনালী খবরের প্রতিনিধি রাহাদ হাসান মুন্না।

প্রবীণ সাংবাদিক চাঁন মিয়া জ্বরে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের রাগীব রাবেয়া মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সকাল ৯টায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি … রাজিউন)। তার বয়স হয়েছিল ৫৩ বছর। মৃত্যুকালে তিনি ৫ ছেলে, ১ মেয়ে, স্ত্রী সহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন গুনগ্রাহী ও সহকর্মী রেখে গেছেন।

তিনি উপজেলার কালারুকা ইউনিয়নের রাজাপুর গ্রামের বাসিন্দা ।

ছাতকের এ প্রবীণ সাংবাদিক দীর্ঘ দেড়যুগেরও বেশী সময় ধরে সংবাদপত্রে লেখালেখির সাথে সম্পৃক্ত ছিলেন।’ তিনি সুনামগঞ্জের স্থানীয় , সিলেটের আঞ্চলিক দৈনিক পত্রিকায় লেখালেখির মাধ্যমে সাংবাদিকতা শুরু করেন। দৈনিক যুগান্তর স্বজন সমাবেশের ছাতক শাখার প্রতিষ্ঠাকালীন সময়ে তিনি উপদেষ্টা ছিলেন।’ পরবর্তীতে দৈনিক বাংলাবাজারের ছাতক প্রতিনিধি হিসাবে , দেশের একাধিক অনলাইন নিউজ পোর্টালে এবং আমৃত্যু দৈনিক ইনকিলাবের ছাতক প্রতিনিধি হিসাবে পেশাগত দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

June 2018
S S M T W T F
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

সর্বশেষ খবর

………………………..