সিলেট ১৪ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১লা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১৩ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:২২ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৩, ২০১৯
গ্রামের নিরীহ মানুষকে হয়রানি, চাঁদাবাজি এবং দায়ীত্বে অবহেলা অভিযোগে বিয়ানীবাজার থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সিরাজুল ইসলামকে প্রত্যাহার (ক্লোজড) করেছেন সিলেটের পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।
আজ শনিবার স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে মাদক, সন্তাস ও জঙ্গি বিরোধী মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যের শুরুতেই তিনি সাময়িক বরখাস্তের এ আদেশ দেন।
মতবিনিময় সভার লাউতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গৌছ উদ্দিন কয়েকটি সুনির্দিষ্ট অভিযোগ তুলেন উপপরিদর্শক (এসআই) সিরাজুল ইসলামের (সিরাজ-২) বিরুদ্ধে।
সামান্য দুর্ঘটনাকে অপহরণ মামলা বলে রেকর্ড করা এবং অভিযুক্ত করে যুবককে জেলহাজতে প্রেরণ করা। বিষয়টি সামাজিকভাবে নিষ্পত্তির কোন সুযোগ না দেয়া এবং বৈধ অটোরিক্সা থানা থেকে ছাড়িয়ে নিতে ৩০ হাজার টাকা প্রদান করার অভিযোগ তুলেন তিনি।
প্রধান অতিথির বক্তব্যের শুরুতেই এসআই সিরাজকে তাৎক্ষণিক বরখাস্তের নির্দেশ দেন এবং তার বিরুদ্ধে তদন্ত করে অভিযোগ প্রমাণিত হলে বিভাগীয়ভাবে ব্যবস্থা নেয়ার আশ্বাস দেন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd