সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৯শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৯:২৯ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩, ২০১৯
গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হাকিম চৌধুরী বলেছেন, আল্লাহ তায়ালার নৈকট্য লাভের জন্য ইসলামী ধর্মীয় প্রতিষ্টানে সহযোগিতা করা ঈমানী দায়িত্ব। মুসলমানরা মনে প্রাণে বিশ্বাস করেন মসজিদ মহান আল্লাহ তায়ালার ঘর। দুনিয়া ও আখেরাতে শান্তির জন্য মসজিদে সহযোগিতার বিকল্প নেই। তাই প্রত্যেক মুসলিম নর-নারীকে মসজিদের নির্মাণ কাজে সহযোগিতার হাত প্রসারিত করতে হবে।
তিনি মঙ্গলবার গোয়াইনঘাট উপজেলার রুস্তুমপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ ভেড়ী বিল জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন।
বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ বিলাল আহমদের সভাপতিত্বে দক্ষিণ ভেড়ী বিল জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য রফিকুল ইসলাম শাহপরান, রুস্তুমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহাব উদ্দীন শিহাব, বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব জসিম উদ্দিন, আব্দুশ শহিদ, সাবেক মেম্বার ওসমান গনি, ইউনুছ আলী, মুজম্মিল আলী, নুরুল হক, খাইরুল আমিন, হেলাল আহমেদ, কামাল আহমেদ, দেলোয়ার হোসেন, সাজু আহমেদ প্রমূখ।
উক্ত অনুষ্ঠানে ভেড়ী বিল দক্ষিণ জামে মসজিদের নির্মাণ কাজের জন্য সিলেট জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে ২ লাখ টাকার আর্থিক অনুদান ঘোষণা করেন জেলা পরিষদের সদস্য মো রফিকুল ইসলাম শাহপরান। অপর দিকে রুস্তমপুর ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে ৫০ হাজার টাকার অনুদান ঘোষণা করেন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন শিহাব।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd