ছাতকে বিজিবির সাথে সংঘর্ষের মামলা, গ্রেফতার ৩

প্রকাশিত: ১:১১ পূর্বাহ্ণ, আগস্ট ২৩, ২০২০

ছাতকে বিজিবির সাথে সংঘর্ষের মামলা, গ্রেফতার ৩

ছাতক প্রতিনিধি :: ছাতকে বিজিবি-পাথর শ্রমিকের সংঘর্ষের ঘটনায় বিজিবির দায়ের করা মামলায় ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের রতনপুর গ্রাম থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো, রতনপুর গ্রামের সুরুজ আলীর পুত্র নিজাম উদ্দিন (২৮), তানজিদ আলীর পুত্র জুয়েল মিয়া (২৪) ও ছোয়াব আলীর পুত্র আল-আলিন (২৫)।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ছাতক থানার ওসি মোস্তফা কামালের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে নিজ-নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

১৮ আগষ্ট ভোর রাতে বাইরং নদী থেকে চোরাই পথে পাথর উত্তোলনে বাঁধা দেয়ার ঘটনায় পাথর শ্রমিকদের সাথে বিজিবি সদস্যদের সংঘর্ষে ৩ বিজিবি সদস্যসহ অন্তত ১৫ব্যক্তি আহত হয়।

এ ঘটনায় নোয়াকোট বিজিবি ক্যাম্প কমান্ডার আব্দুল হালিম বাদী হয়ে ছাতক থানায় ২১জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত অর্ধশতাধিক ব্যক্তির বিরুদ্ধে ছাতক থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। ছাতক থানার ওসি মোস্তফা কামাল গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

সর্বশেষ খবর

………………………..