সিলেট ৯ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৬শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১০ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১১:৫৮ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৫, ২০২০
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের ১৩ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হয়েছে। তাদের বাসা ও কার্যালয়ে প্রথম ধাপে ৪ জন করে আনসার নিয়োজিত করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেন সিলেটের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এ. এইচ. এম. মাহফুজুর রহমান।
তিনি জানান, গতকাল শুক্রবার থেকেই সিলেটের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তার দায়িত্বে আনসার সদস্য মোতায়েন শুরু করা হয়। আজ শনিবার সকল জায়গায় এটি সম্পন্ন করা হয়েছে। প্রাথমিক পর্যায়ে অফিস ও বাসার জন্য ৪ জন আনসার দায়িত্ব পালন করবেন।
উল্লেখ্য, গত বুধবার গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওয়াহিদার সরকারি বাসায় ঢুকে ও তাঁর বাবা মুক্তিযোদ্ধা ওমর আলীকে (৭০) হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে পালিয়ে যায়। এরপর থেকে দেশের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি উঠে। এ লক্ষ্যে সিলেটের ১৩ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নিরাপত্তায় আনসার মোতায়েন করা হয়।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd