গোয়াইনঘাটে মানুষ গড়ার কারিগর বিলালের বিরুদ্ধে কু-চক্রী মহলের ষড়যন্ত্র-অপপ্রচার

প্রকাশিত: ১:৩৮ পূর্বাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২০

গোয়াইনঘাটে মানুষ গড়ার কারিগর বিলালের বিরুদ্ধে কু-চক্রী মহলের ষড়যন্ত্র-অপপ্রচার

গোয়াইনঘাট উপজেলার ৭ নং নন্দিরগাঁও ইউনিয়নের সালুটিকর এলাকার লামাপাড়া গ্রামের শামছুল ইসলামের ছেলে মানুষ গড়ার কারিগর সরকারী প্রথমিক বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষক ও বর্তমান ঠিকাদার বিলাল আহমদ এর বিরুদ্ধে এলাকার একটি কু-চক্রী মহল বিভিন্ন ষড়যন্ত্র-অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে।

সাবেক শিক্ষক ও বর্তমান ঠিকাদার বিলাল আহমদকে সমাজের কাছে হ্যায় প্রতিপন্ন করতে একটি মহল ২৬-০৮-২০ ইং হইতে ০৯-০৯-২০ ইং পর্যন্ত বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালে ‘গোয়াইনঘাটে দলিল জালিয়াতির মাধ্যমে ভূমি আত্নসাৎ’ শিরোনামে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করিয়ে অপপ্রচার চালাচ্ছে। বিলাল আহমদ এমন লোক নয় জেনেও এই চক্রটি তার কাছ থেকে অবৈধ ফাঁয়দা হাসিলের লক্ষে এই ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে।

বিলাল আহমদ বলেন- প্রকাশিত সংবাদটি মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও কাল্পনিক। সংবাদে উল্লিখিত দলিল জালিয়াতির মাধ্যমে ভূমি আত্নসাৎ এর সাথে আমি অথবা আমার সাথে যাদের নাম উল্লেখ করা হয়েছে সংবাদের সাথে আমাদের কোন মিল নেই। একটি স্বার্থান্বেষী মহলের প্ররোচনায় এ মিথ্যা সংবাদের অবতারণা করা হয়েছে শুধু আমাকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার পাশাপাশি আমার ক্ষতি করার জন্য। তিনি উক্ত প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিলাল আহমদ। বিজ্ঞপ্তি

Sharing is caring!

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

September 2020
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

সর্বশেষ খবর

………………………..