সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২১
স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেটের মোগলাবাজার থানাধীন গোপাল গ্রামে পূর্ব শক্রতার জেরে পতিপক্ষ সন্ত্রাসীরা এক যুবকের উপর হামলা চালিয়ে তাকে রক্তাত্ব করেছে। গত ৩ ফেব্রুয়ারি সকালে গোপাল গ্রামে এ হামলা ঘটনা ঘটেছে। হামালায় আহত যুবক মোগলাবাজারের নোপাল গ্রামের জাফর আলীর ছেলে আলী আকবর (২৮)।
এ হামলার ঘটনায় আহত আলী আকবরের মা ফুলতেরা বেগম বাদি হয়ে ৬ জনকে আসামি করে মোগলাবাজার থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মোগলাবাজার থানা মামলা নং-২/ তারিখ- ০৪-০২-২০২১ ইং।
মামলায় আসামিরা হলেন, মোগলাবাজার থানাধীন নোপাল গ্রামের মৃত আরিজ উল্লাহ’র ছেলে ছুরাব আলী (৩৮), ছুয়াব আলীর ছেলে আতিক মিয়া (৩০) ও লায়েছ মিয়া (৩২), জয়নাল মিয়ার ছেলে আলী আহমদ, মদরিছ আলীর ছেলে রুমান মিয়া (২৪), মৃত আব্দুল মজিদের ছেলে মানিক মিয়া (৩৬)সহ অজ্ঞাতনামা আরো ৪/৫ জন।
সূত্রে জানা গেছে- আলী আকবর রাজমিস্ত্রি কাজের উদ্দেশ্যে গোপাল গ্রামের বুলবুল মিয়ার বাড়িতে রওয়ানা দেন। হঠাৎ করে রাস্তায় আলী আকবরকে আটক করে ছুরাব আলী নেতৃত্বে একদল সন্ত্রাসী তার উপর হামলা চালায়। পরে আলী আকবরের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসেন এবং এ সময় আকবরের মা ফুলতেরা বেগম ছেলে বাঁচাতে এগিয়ে আসলে সন্ত্রাসীরা ওই মহিলার চুল ধরে টানা হেচড়া করেন এবং উনাকে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন।
পরে আকবরকে রক্তাত্ব অবস্তায় উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন। সন্ত্রাসীদের দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে তার হাড় ভেঙ্গে যায়। বর্তমানে আলী আকবর গুরুতর আহত অবস্তায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানা পুলিশ কোন আসামিকে আটক করতে পারেনি।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd