সিলেট ২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৪শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১:১১ পূর্বাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০২৫
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ধর্মঘর বিজিবি সীমান্ত ফাঁড়ির টহল দল মালঞ্চপুর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশকালে ফাতেমা নামে এক বাংলাদেশি নারীকে আটক করেছে।
শুক্রবার ভোররাতে মালঞ্চপুর সীমান্ত এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। ফাতেমা বেগম বাগেরহাট জেলার মোড়েলগঞ্জ উপজেলার বদনিভাঙ্গা গ্রামের মনির হোসেনের স্ত্রী।
বিজিবি জানায়, শুক্রবার ভোরে দু’জন লোক অবৈধ পথে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করেন। টহলে থাকা বিজিবি সদস্যরা তাদের ধাওয়া করলে বাংলাদেশি নাগরিক ফাতেমা বেগম বিজিবির হাতে আটক হন। অপরজন মোবাইল ফোন ফেলে পালিয়ে যান। আটকদের মধ্যে অনুপ্রবেশকারী বাংলাদেশি নাগরিক ফাতেমাকে বিজিবি জিজ্ঞাসাবাদে জানতে পারে। এক বছর আগে ভারতের কাশ্মীরে বসবাসরত ফাতেমা স্বামীর কাছে চিকিৎসার জন্য ভারত গিয়েছিলেন। চিকিৎসা শেষে বাংলাদেশে ফেরত আসতে গিয়ে ধর্মঘর বিওপির টহল দলের হাতে তিনি আটক হন।
ফাতেমার স্বামী ভারতের কাশ্মীরে ভাঙাড়ির ব্যবসা করেন। তাঁর কাছ থেকে ৫টি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে। আটক ফাতেমাকে মাধবপুর থানায় মামলা দায়ের করে হস্তান্তর করা হয়েছে।
২৫ বিজিবি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ফারাহ ইমতিয়াজ সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সীমান্ত অপরাধ নিয়ন্ত্রণে বিজিবি তৎপর রয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd