সিলেট ১৩ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ | ১২ই রমজান, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:১৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫
জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস উপলক্ষে নিরাপদ খাবার চাই (নিখচা ) এর উদ্যোগে ও আইন সহায়তা কেন্দ্র ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় সিলেটে র্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (২ ফেব্রুয়ারী) বেলা ২টায় সিলেট জেলা প্রশাসক গেইটের সামন থেকে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পরে সুরমা পয়েন্টে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। দিবসটির এবারের প্রতিপাদ্য “খাদ্য হোক নিরাপদ, সুস্থ থাকুক জনগণ”।
নিখচার আহবায়ক এড. সাইফুর রহমান খন্দকার রানার সঞ্চালনায় সমাবেশে সভাপতির বক্তব্য রাখেন- ব্লাস্ট সিলেটের সাবেক কোর্ডিনেটর, সিনিয়র অ্যাডভোকেট ইরফানুজ্জামান চৌধুরী।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন আইন সহায়তা কেন্দ্র আসক ফাউন্ডেশন এর অতিরিক্ত নির্বাহী পরিচালক রকিব আল মাহমুদ।
বক্তব্য রাখেন বেলা সিলেটের কোর্ডিনেটর শাহ শাহেদা আক্তার, ব্লাস্টের কোর্ডিনেটর সত্যজিৎ কুমার দাস, মহিলা আইনজীবী সমিতির বিভাগীয় প্রধান সৈয়দা শিরিন আক্তার,সিনিয়র এডভোকেট সলমান উদ্দিন, এডভোকেট মতিউর রহমান,এডভোকেট সৈয়দ কাওসার আহমদ, এডভোকেট দিদার আহমেদ, এডভোকেট শাহেদ ইকবাল সোহাগ, এডভোকেট কাওসার জুবায়ের, এডভোকেট গোলাম ফারুক রাসেল, আসকের সাংগঠনিক সম্পাদক উসমান সুলতান, তানভীর আহমদ, নাইম আহমদ প্রমুখ। বক্তারা বলেন একটি উন্নত দেশ এবং সুখী সমৃদ্ধ জাতি গঠনে খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের পাশাপাশি পুষ্টিসমৃদ্ধ ভেজালমুক্ত নিরাপদ খাদ্য আবশ্যক। বিজ্ঞপ্তি
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd