সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:২৯ অপরাহ্ণ, জুলাই ১৭, ২০১৮
ক্রাইম ডেস্ক :: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বিধবার বসতঘর ভাংচুর ও লুটপাটের মামলায় ১৭ জনকে জেলে প্রেরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সিনিয়র জুডিশয়াল ১ম আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট মো. নজরুল ইসলাম তাদের কারাগারে প্রেরণের নির্দশ দেন।
আসামীরা হচ্ছে গোলাপগঞ্জ উপজেলার বসন্তপুরের মৃত ফয়জুর রহমান ফুলু মিয়ার পুত্র আতিকুর রহমান ও জিলু মিয়া, মৃত দছির আলীর পুত্র দিলাল মিয়া ও সাজু মাহমুদ, মৃত সুন্দর আলীর পুত্র শিপু ও আলম মিয়া, মৃত ময়না মিয়ার পুত্র আব্দুল আজিজ, মৃত গণি মিয়ার পুত্র আনু মিয়া, মাসুক মিয়ার পুত্র পাপু,মৃত তোতা মিয়ার পুত্র দারা মিয়া, আনু মিয়ার পুত্র সোহান, আব্দুল কুদ্দুসের পুত্র কাইয়ুম মিয়া, মৃত দুদু মিয়ার পুত্র ললাই মিয়া, মৃত তছির আলীর পুত্র হেলন মিয়া, মৃত রফিক মিয়ার পুত্র আলামিন, মৃত আব্দুর রউফের পুত্র মাহবুব, মৃত দুদু মিয়ার পুত্র আব্দুল কুদ্দুস।
মামলার বিবরনে প্রকাশ, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে গত ৬জুন গভীররাতে গোলাপগঞ্জ থানার বসন্তপুর গ্রামের মরহুম বাবুল মিয়ার বিধবা হাছনা বেগমের বাড়িতে হামলা চালায় স্থানীয় সন্ত্রাসীরা। হামলাকারীরা তালাবদ্ধ বসতঘরের গেইট ভেঙ্গের প্রবেশ করে মালপত্র লুটে নেয় এবং পাকা ঘরটি ভেঙ্গে সম্পূর্ন ধ্বসিয়ে ফেলে। এ সময় বাড়ির মালিক হাছনা বেগম অসুস্থতা জনিত কারণে তার মেয়ের জামাইয়ের বাড়িতে ছিলেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় এবং বাড়িঘর হেফাজতে নেয়। এ ঘটনায় বাড়ির মালিক হাছনা বেগম ২১ জনকে আসামী করে সিলেটের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট ১ম আদালতে দ্রুতবিচার আইনে একটি মামলা করলে আদালতের নির্দেশে ১২ জুন মামলাটি রেকর্ডে নেয়া হয়, যা গোলাপগঞ্জ থানার মামলা নং-০৭(৬)১৮)। তদন্ত শেষে ২৩ জুন আদালতে চার্জশিট দাখিল করে পুলিশ। এই মামলায় মঙ্গলবার আদালতে হাজির হলে আদালত তাদের জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd