সিলেট ১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৯শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৪:১০ অপরাহ্ণ, মার্চ ৮, ২০২০
এ ছবি নিয়ে কথা বলেছেন সেফাত উল্লাহ ওরফে সেফুদা। হিরো আলমকে দত্তকপুত্র উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমার দত্তক পুত্র হিরো আলম অভিনীত ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে আসছে। আপনারা প্রেক্ষাগৃহে এসে দেখুন। আমাদের উচিৎ এরকম গ্রাম থেকে এসে এরকম সংগ্রাম করছেন তাদের পাশে দাঁড়ান। বাস্তব জীবনে সে প্রমাণ করেছে সে সাহসী যুবক। আমি সবাইকে অনুরোধ করবো সবাই তাকে উৎসাহিত করুন।
ছবির নাম কেন সাহসী হিরো আলম এ প্রসঙ্গে আলম বলেন, আমি তো সাহসী। আমি তো কোনো কিছুকেই ভয় পাই না। তাই ছবির নাম এটাই করেছি। এই ছবিতে আমার বিপরীতে তিনজন নায়িকা কাজ করেছেন। আমার জীবনের গল্পের ছায়া অবলম্বনে এই ছবি নির্মাণ করা হয়েছে। বিটি আগামী সপ্তাহে সেন্সর বোর্ডে জমা দেব।
জানা গেছে, ঢাকার আশেপাশে, গাজীপুর, পুবাইল, রাঙ্গামাটি ও বান্দরবানের বিভিন্ন লোকেশনে সাহসী হিরো আলমের শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। ছবির এডিটিং ও ডাবিং এর কাজ চলছে। চলতি মাসের ২৭ তারিখে ঢাকাসহ সারাদেশে মুক্তি দেওয়া হবে বলে জানিয়েছে চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট সূত্র।
মাধ্যমের ট্রল থেকে আলোচনায় ওঠে আসেন আরশাফুল হোসেন আলম ওরফে হিরো আলম। বগুড়ার ডিশ ব্যবসায়ী থেকে নিজেই টিভি চ্যানেলের খবর হয়ে উঠেছেন হিরো আলম। সেসময় মিউজিক ভিডিওতে অভিনয়ের পাশাপাশি ‘মার ছক্কা’ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে বড়পর্দায় আসেন। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে রাজনীতির মাঠেও নাম লিখিয়েছেন। তিন নায়িকা ও হিরো আলম ছাড়াও এতে অভিনয় করেছেন, আমির সিরাজী, তনু পাণ্ডে, রেহেনা জলি, নিরাঞ্জন গুলজার ও কালা আজিজ প্রমুখ।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd