সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১২:১৩ পূর্বাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২১
ক্রাইম সিলেট ডেস্ক : চাহিদা অনুযায়ী টাকা না দেওয়ায় নবীগঞ্জ পৌর এলাকার গয়াহরি গ্রামের নোহার ড্রাইভারকে মারধর করে আহত করেছেন কয়েকজন হিজড়া।
আজ বুধবার দুপুরে থানা সংলগ্ন শহীদ মিনারের সামনে নোহার ড্রাইভার এর সাথে এ ঘটনা ঘটে। পরে পুলিশ এক হিজড়াকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। হামলার শিকার নোহার ড্রাইভার হলেন, গয়াহরি গ্রামে সাবেক কমিশনার পানেশ দাশের বড় ভাই নিপেন দাস। তাঁকে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাকে গুরুতর অবস্থায় সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।ওই ড্রাইভার এর আত্মীয়-স্বজন সাংবাদিকদের বলেন, আজ বেলা চারটার দিকে তিনজন হিজড়া শহীদ মিনারের সামনে পাঁচ হাজার টাকা দাবি করেন। ড্রাইভার নিপেশ তাঁদের এক হাজার টাকা দেন। কিন্তু তাতে সন্তুষ্ট হননি হিজড়ারা। তাঁরা তাঁদের চাহিদা অনুযায়ী টাকা দেওয়ার জন্য চাপ দিতে থাকেন।
ড্রাইভার নিপেশ এতে সাড়া না দেওয়ায় হিজড়ারা তাঁর ওপর হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করেন। এতে বাধা দিতে এগিয়ে গেলে হিজড়ারা ড্রাইভার নিপেন দাস কে বেধড়ক মারধর করে আহত করেন। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে একজন হিজড়াকে আটক করে। আরো দুইজন পালিয়ে যান।নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক সাংবাদিকদের বলেন, ড্রাইভার নিপেশ দশের হাতে ও মাথায়, পায়ে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আজিজুর রহমান বলেন,আটককৃত হিজড়া শিখা ও পলাতক হিজড়া জুই ও আবরার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd