সিলেট ২২শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১:৪০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১, ২০১৮
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ পৌরসভার দুই বারের নির্বাচিত জনপ্রিয় মেয়র আইয়ুব বখত জগলুল আর নেই। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
বৃহস্পতিবার ভোরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকায় ইন্তেকাল করেছেন তিনি। কমলাপুর আল ফারুক হোটেলে ঘুমের মধ্যে অসুস্থবোধ করলে পান্থপথে বিআরবি স্পেশালাইজড হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে নেয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তার আকস্মিক মৃত্যুর সংবাদে জল জোছনার শহরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জগলুল বর্তমানে দলের জাতীয় কমিটির সদস্য ছিলেন। সুনামগঞ্জ কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক জিএস ও ভিপি জগলুলের পিতা ছিলেন মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক মরহুম হোসেন বখত। তার বড় ভাই মরহুম মনোয়ার বখত নেকও ছিলেন অকালে চলে যাওয়া পৌর মেয়র।
এদিকে, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ পৌর মেয়র জগলুলের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। এক শোকবার্তায় তিনি মরহুমের বিদেহী আত্নার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন। পীর মিসবাহ আরো বলেন, জগলুল বখতের এমন চলে যাওয়ায় সুনামগঞ্জের রাজনীতির জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd