সিলেট ১৭ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ১৮ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ৮:৫০ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ২৯, ২০২১
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে হোটেলে কক্ষে স্বামীর লাশ রেখে দেবরের সাথে উধাও হয়ে গেছেন স্ত্রী। গতকাল সোমবার নগরীর দারগাহ গেইটস্থ জমজম আবাসিক হোটেলে এঘটনা ঘটে। নিহত স্বামী মোরশেদ (৪৭) নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও থানার সেনপাড়া গ্রামের মাকু মিয়ার ছেলে।
বিকেল ৩টায় সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানাধীন শাহজালাল (রাহ.) তদন্তকন্দ্রের পুলিশ হোটেল কক্ষ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার রাত ১১টার দিকে মোরশেদ, তার স্ত্রী সাথী আক্তার (৩০) ও মোরশেদের ছোট ভাই বাবু মিয়া (২৯) জমজম হোটেলের ৩য় তলার একটি ডাবল ও একটি সিঙ্গেল রুম ভাড়া নেন। তারা শাহজালাল (রাহ.)-এর মাজার জিয়ারত করার উদ্দেশ্যে সিলেটে এসেছেন বলে হোটেল কর্তৃপক্ষকে জানান।
সোমবার সকাল ১১টার দিকে এক হোটেল কর্মচারী নিয়মিত রুম সার্ভিসে ৩য় তলায় গিয়ে দেখতে পান, ডাবল রুমর খাটের উপর মোরশেদের নিথর দেহ পড়ে আছে। পরে হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশে খবর দিলে শাহজালাল (রাহ.) তদন্ত কন্দ্রের এস.আই আবু সাঈদের নেতৃত্বে সোমবার বিকাল ৩টার দিকে একদল পুলিশ গিয়ে মোরশেদের মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনার পর থেকে মোরশেদের কক্ষে থাকা স্ত্রী এবং অপর কক্ষে থাকা তার দেবর লাপাত্তা রয়েছেন।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলী মাহমুদ জানান, লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃতদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। ময়না তদন্তের পর ঘটনার রহস্য বেরিয়ে আসবে। হোটেলের ম্যানেজারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে ওই ব্যক্তির স্ত্রী ও তার ছোট ভাই লাপাত্তা। বিষয়টি পুলিশ খতিয়ে দেখছে বলেও জানান তিনি।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd