সিলেট ১৯শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৬ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ | ২০শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
প্রকাশিত: ১০:০০ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৮, ২০২১
নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট নগরীর কাস্টঘরে ভূমিদস্যু মজলাই বাহিনীর হামলায় সংখ্যালঘু পরিবারের ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। এসময় লুটপাট ও ভাংচুরের ঘটনাও ঘটে। এ ঘটনায় ভূমিদস্যু মজলাই বাহিনীর প্রধান হাবিবুর রহমান মজলাইসহ ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার বলা ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
এসএমপি’র কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি মুহাম্মদ আলী মাহমুদ মজলাইসহ ৫ জনকে আটক ও ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নগরীর বন্দরবাজার সংলগ্ন কাষ্টঘরের জল্লা’র মাদানি সিটিতে হিন্দু পরিবারের উপর হামলা ভাংচুর ও লুটপাট চালিয়েছে একদল সন্ত্রাসী। স্থানীয়রা সিসি ফুডেজ দেখে প্রাথমিকভাবে জানান, নগরীর ছড়ারপার এলাকার মৃত মরহুম আলীর ছেলে ভূমিদস্যু হাবিবুর রহমান মজলাই ও দলভুক্ত ১০/১২ জন সন্ত্রাসী গতকাল বুধবার বেলা ২টার দিকে কাস্টঘরের জল্লার মাদানী সিটিতে থাকা একটি হিন্দু পরিবারের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। হামলাকারীরা ওই হিন্দু পরিবারকে বাসা থেকে উচ্ছেদ করতে না পেরে তাদের মারপিট করে আহত করে এবং ব্যাপক লুটপাট চালায়।
খবর পেয়ে কোতোয়ালি পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় পুলিশ হামলাকারী ভূমিদস্যু হাবিবুর রহমান মজলাইকে আটক করে। ভূমিদস্যু মজলাইসহ তার বাহিনীর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়। ওই মামলায় মজলাইকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
Sharing is caring!
………………………..
Design and developed by best-bd