কানাইঘাটে ফরিদ হত্যার রহস্য উদঘাটনে র‍্যাব-পুলিশ

প্রকাশিত: ১১:১২ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১, ২০২২

কানাইঘাটে ফরিদ হত্যার রহস্য উদঘাটনে র‍্যাব-পুলিশ

স্টাফ রিপোর্টার : সিলেটের কানাইঘাটে যুবক ফরিদ উদ্দিন খুনের ঘটনায় এখনো কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী। এমনকি খুনের কারণও উদঘাটন হয়নি। কেবল এই হত্যাকান্ড নিয়ে নানা রহস্য ঘণীভ‚ত হচ্ছে। ইতোমধ্যে ফরিদ হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে পুলিশের পাশাপাশি ছায়াতদন্তে নেমেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)-৯।

এদিকে ময়না তদন্ত শেষে মঙ্গলবার বিকেলে নিহত ফরিদের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ। দাফন শেষেই পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় মামলা দায়ের করা হবে এমনটি জানিয়ে কানাইঘাট থানার ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িতদের পরিচয় এখনও শনাক্ত করা যায়নি। তবে পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে। নিহতের স্বজনরা সন্দেহভাজন যে এনামের কথা বলছেন তিনি প্রবাসে থাকেন। তার বাড়ি একই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে। তাকে সন্দেহের তালিকায় রেখেই তদন্তকাজ চালছে।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সোমবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফরিদ উদ্দিন মোটরসাইকেলযোগে ভায়রা শাহীন আহমদকে নিয়ে কানাইঘাটের মমতাজগঞ্জ বাজার থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে বড়খেওড় এফআইবিডিবি স্কুলের সামনে আসামাত্র কয়েকজন দুর্বৃত্ত ফরিদ উদ্দিনের গতিরোধ করে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপাতে থাকে। এ সময় প্রচুর রক্তক্ষরণে ঘটনাস্থলেই মারা যান ফরিদ। দুর্বৃত্তদের হামলায় শাহীন আহমদও আহত হন। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

নিহতের স্বজনরা জানান, ফরিদ উদ্দিন তার নিজ নামিয় ফেসবুক আইডিতে এনাম খান নামে এক ব্যক্তি তাকে দেখে নেবে বলে হুমকি দিয়েছিলেন। এনিয়ে গত কয়েকদিন থেকে ফরিদ উদ্দিন তার ফেসবুক আইডিতে পোস্ট দিয়ে আসছিলেন। এর জের ধরে এ হত্যাকাÐটি ঘটতে পারে বলে নিহতের স্বজনরা ধারণা করছেন।

এ বিষয়ে কানাইঘাট থানার ওসি তাজুল ইসলাম জানান, স্বজনরা সন্দেহভাজন যে এনামের কথা বলছেন তিনি প্রবাসে থাকেন। তার বাড়ি একই ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে। তাকে সন্দেহের তালিকায় রেখেই তদন্তকাজ চালাচ্ছে পুলিশ।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2022
S S M T W T F
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..