গোলাপগঞ্জে অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত আটক

প্রকাশিত: ৪:৩৬ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৮, ২০১৮

গোলাপগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের গোলাপগঞ্জে অস্ত্রসহ ৫ ডাকাতকে আটক করেছে পুলিশ। গত শনিবার গভীর রাতে অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার বাদেপাশা ইউনিয়ন থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় ডাকাতদের কাছ থেকে একটি এলজি, ২টি কার্টুজ ও ডাকাতির সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে গোলাপগঞ্জ থানায় পৃথক দু‘টি মামলা দায়ের করেছে।

পুলিশ সূত্রে জানায়, উপজেলার বাদেপাশা ও বুধবারী বাজার ইউনিয়নের কিছু এলাকায় ডাকাতি সংঘটিত হতে পারে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ রাত ১১টায় আছিরগঞ্জ বাজারের পার্শ্ববর্তী আমকোনা বিলে অভিযান চালায় পুলিশ। এ সময় ডাকাতদল পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে ৫জনকে আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। আরো ৫/৬ জন ডাকাত পালিয়ে যায়। আটকৃতরা হল- বুধবারী বাজার ইউপি‘র বাঘলা এলাকা মৃত ওয়ারিছ আলীর পুত্র আন্ত:জেলা ডাকাত সর্দার দুলাল(২৯), মৌলভীবাজার জেলার বোবারতল এলাকার আব্দুল মতিন নানুর পুত্র মাহমদ হোসেন(২১), জকিগঞ্জ উপজেলার চাঁনগ্রামের মৃত ফয়জুল হকের পুত্র ইসলাম উদ্দিন ওরফে সেলিম(৩৯), হবিগঞ্জ উপজেলার উচাইল গ্রামের মৃত ওছিউত উল্লাহ পুত্র বাছির মিয়া(৪৫), একই এলাকার আলী হোসেনের পুত্র আমিরুল মিয়া(৩৩)। ডাকাতদের কাছ থেকে একটি এলজি, দু‘টি কার্টুজ, ৩টি লোহার সাবল, ১টি ব্যাগ ও ১টি লাল টেপ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে গোলাপগঞ্জে মডেল থানায় দু‘টি পৃথক মামলা দায়ের করে (মামলা নং-১১ ও ১২, তাং-১৮.০২.১৮)।

এ ব্যাপারে গোলাপগঞ্জ থানার ওসি (প্রশাসন) একেএম ফজলুল হক শিবলী সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তাদের আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। আদালতের মাধ্যমে ডাকাতদের রিমান্ড আবেদন চেয়ে জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে পালিয়ে যাওয়া ডাকাতদের পুলিশ গ্রেফতারের চেষ্টা চালিয়ে যাবে।

Sharing is caring!

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

February 2018
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

সর্বশেষ খবর

………………………..